Los 355

Drtikol, Frantisek

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

150 €

Pribam, 1883 - Prag, 1961
13,6 x 8,8 cm, o. R.
"Portrait Rössler", 1919. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Vintage. Unten links gestempelt, rückseitig betitelt und datiert.
Privatsammlung, Köln.