Los 355
Drtikol, Frantisek
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
150 €
Pribam, 1883 - Prag, 196113,6 x 8,8 cm, o. R.
"Portrait Rössler", 1919. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. Vintage. Unten links gestempelt, rückseitig betitelt und datiert.
Privatsammlung, Köln.